UA-145931898-1

Купить защитный костюм

Comments · 14034 Views

Купить защитный костюм украинского производства

Костюм химзащиты Л-1 https://czkr.com.ua/ru/kostyumy-zashitnye следует надевать периодически, при необходимости, т.е он не является предметом постоянного ношения. Бывшие в употреблении костюмы (в случае их загрязнения отравляющими веществами и ТХ) проходят специальную обработку и используются повторно. В зависимости от специальной обработки костюма время защитного действия костюма также различно.
Легкая защитная одежда, сокращенно Л-1, предназначена для защиты организма человека от воздействия радиоактивной пыли, химических веществ и бактерий.
Защитная одежда Л-1 - специальная защитная одежда, применяемая в районах, загрязненных отравляющими веществами и аварийно-химическими опасностями, а также для защиты личного состава от оружия массового поражения при работе на зараженных территориях в течение длительного времени.
Одежда защитная Л-1 предназначена для защиты кожи, одежды и обуви от длительного воздействия отравляющих и отравляющих веществ, ядовитой пыли от кислот, воды, щелочей, морской соли, лаков, красок, масел, жиров и нефтепродуктов от вредных для здоровья биологические факторы, при проведении дегазационных и дезактивационных и дезинфекционных работ.


Эти брюки сшиты вместе с носками и заканчиваются резиновым каблуком. На них нашиты ленты для крепления к ногам. Верхняя часть брюк имеет бретельки и полушлевки. Рубашка (куртка) комбинированная с капюшоном, со средней бретелькой, пришитой по нижнему краю спинки, пропущенной между штанин, и застегивающейся на пуговицы по нижнему переду рубашки. Манжеты на концах рукавов подходят для запястья, а петли на концах должны проходить через большой палец, когда перчатка надета. Капюшон крепится на шее с помощью тесьмы и пластиковых скоб. Низ куртки застегивается на резинку, а паховый ремешок регулируется.
Полукомбинезон застегивается на две лямки и полупряжку, застегивающуюся внизу на лямку с пряжкой. Швы и соединения деталей герметизируются специальной защитной лентой.
Костюм химзащиты Л-1 следует надевать периодически, при необходимости, т.е он не является предметом постоянного ношения. Бывшие в употреблении костюмы (в случае их загрязнения отравляющими веществами и ТХ) проходят специальную обработку и используются повторно. В зависимости от специальной обработки костюма время защитного действия костюма также различно.

Comments